30 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин поручил Нарышкину следить за планами Польши в отношении Украины

Президент России Владимир Путин высказался о планах польско-литовско-украинского соединения. По словам главы государства, союз хотят создать для последующей оккупации территории Украины.

Путин, выступая на совещании с постоянными членами Совета Безопасности России, отметил, что перспектива польско-литовско-украинского соединения очевидна. Если военные части войдут на какую—то из территорий Украины, они там останутся навсегда, отмечено на сайте Кремля. 

В связи с этим Путин поручил главе Службы внешней разведки (СВР) Сергею Нарышкину следить за развитием событий.

Ранее Мойка78 сообщала ,что Владимир Путин назвал ложью заявление об украинском зерне, которое «кормит голодающих всего мира».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Фрунзенский район Петербурга за два года заметно изменил свой профиль, и теперь назвать его простым «спальником» уже не получится. Еще год назад здесь преобладал комфорт-класс, а сегодня все отчетливее звучит бизнес. За этим стоят не маркетинговые лозунги, а конкретные цифры, новые проекты и изменившаяся логика рынка. Спрос на новостройки в районе остаётся высоким, а ценовая динамика повторяет общегородской тренд. По данным профильных порталов, в апреле 2025 года Фрунзенский возглавил рейтинг спальных локаций Петербурга по стоимости новостроек: средняя цена квадрата здесь оценивалась в 376,3 тыс. рублей. К первому полугодию 2026 года район подтвердил статус — по данным о зарегистрированных сделках средняя цена метра достигла 394,2 тыс. рублей, что стало максимальным уровнем на юге города.

Билайн продолжает развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Недавно оператор запустил новые базовые станции в Мурино, а также на Муринской дороге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.