21 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Примеряю свадебное платье»: Бузова знает, где пройдет ее свадьба

Певица и телеведущая Ольга Бузова уже забронировала отель для своего свадебного торжества. Певица уже перебирает разнообразные свадебные платья и представляет, какой будет ее жизнь с новым возлюбленным.

Бузова в своих соцсетях рассказала фанатам, что примеряет свадебное платье, как только ее избранник напишет ей «привет». Все дело в том, что она девочка. Певица представляет, сколько у нее будет детей с новым мужем и каким он будет отцом. При этом, по ее словам, фантазируют и предаются мечтам не только девушки, но и парни. Отрицать это не стоит, подчеркнула телеведущая. 

Возможно, некий кавалер сумел завоевать сердце блондинки. Исполнительница песни «Не буди во мне зверя» признавалась, что влюблена, но раскрывать загадочного возлюбленного пока не смешит.

Ранее Мойка78 сообщала, что женатый Денис Дорохов сделал неожиданное заявление о поцелуе с Ольгой Бузовой. Сцена звезд пошла не по плану.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.