27 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дом за 18 млн рублей под Петербургом спалили неизвестные

Полиция получила сообщение от жителя Приозерского района, дом которого подожгли неизвестные. Злоумышленники отметили свои злодеяния выпивкой, бутылки валялись по всей территории.

Как стало известно Мойке78, к правоохранителям обратился гендиректор одной из петербургских организаций с сообщением о мто, что его домовладения подожгли. Сгорел двухэтажный газобетонный дом в поселке Лососево, площадью 260 «квадратов». Стоимость дачи составляла 18 млн рублей. 

Со слова заявителя, на месте происшествия нашлось много следов злодеяний, неизвестные вытоптали поле, оставили коробки и бутылки из-под выпивки. Видеонаблюдение на участке отсутствует. Следствие возбудило уголовное дело.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге оперативники задержали подозреваемого в поджоге банкомата в Колпино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.