27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Александр Дрозденко встанет во главе колонны «Балтик Ралли», отправляющейся до границы с Финляндией

Губернатор Ленобласти вместе с остальными мотоциклистами фестиваля «Балтик Ралли» проедет до границы с Финляндией в рамках мотофестиваля.

Как сообщает сайт правительства Ленобласти, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вместе с участниками мотопарада проедет из Выборга до границы с Финляндией на погранпереходе «Брусничное».

Дрозденко, как сообщает Online47, заявил, что ежегодный мотопробег «Балтик Ралли» в этом году собрал рекордное количество участников, в том числе людей, прибывших из стран Дании, Финляндии, и Эстонии. Мотоциклисты в конечной точке планируют погудеть, заявив тем самым, что выполнили маршрут. Кроме того, Дрозденко объявил, что российские границы для посетителей из Финляндии открыты, и намерения у байкеров дружеские.

Напомним, что фестиваль «Балтик Ралли» в этом году открылся 20 июля, и в нынешнем году он совмещен с экологическим мероприятием «Вода России».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.