31 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Александр Дрозденко встанет во главе колонны «Балтик Ралли», отправляющейся до границы с Финляндией

Губернатор Ленобласти вместе с остальными мотоциклистами фестиваля «Балтик Ралли» проедет до границы с Финляндией в рамках мотофестиваля.

Как сообщает сайт правительства Ленобласти, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко вместе с участниками мотопарада проедет из Выборга до границы с Финляндией на погранпереходе «Брусничное».

Дрозденко, как сообщает Online47, заявил, что ежегодный мотопробег «Балтик Ралли» в этом году собрал рекордное количество участников, в том числе людей, прибывших из стран Дании, Финляндии, и Эстонии. Мотоциклисты в конечной точке планируют погудеть, заявив тем самым, что выполнили маршрут. Кроме того, Дрозденко объявил, что российские границы для посетителей из Финляндии открыты, и намерения у байкеров дружеские.

Напомним, что фестиваль «Балтик Ралли» в этом году открылся 20 июля, и в нынешнем году он совмещен с экологическим мероприятием «Вода России».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.