Подошел к концу матч 1-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором на поле встретились петербургский «Зенит» и «Пари НН». Команды сыграли на стадионе «Нижний Новгород».

В результате «Зениту» удалось вырвать победу. Игра закончилась счетом 2:0. С 51-й минуты после удаления защитника Виктора Александрова хозяева играли в меньшинстве. На 57-й минуте отличился нападающий петербургских футболистов Матео Кассьерра, а на 83-й минуте дубль оформил Кассьерра.

Напомним, в минувшем сезоне Российской Премьер-Лиги «Зенит» стал чемпионом страны.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в сегодняшней игре чемпион «Зенита» Малком не выступал на за сине-бело-голубых. На днях стало известно, что бразилец перейдет в «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии.