19 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Крыму возобновили движение поездов

В Красногвардейском районе Крыма возобновлено железнодорожное сообщение.

До этого его приостановили по причине атаки беспилотника на полуостров. Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава республики Крым Сергей Аксенов.

Напомним, движение поездов было ограничено в целях безопасности, так как в результате атаки произошла детонация на складе боеприпасов. Губернатор Аксенов в свою очередь рассказывал, что было решено эвакуировать жителей населенных пунктов в радиусе пяти километров от места ЧП. Людей доставили в пункты временного размещения.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что по причине атаки украинского беспилотника на Красногвардейский район были приостановлены несколько направлений поездов в Крыму.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.