16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Из горящей коммуналки на улице Лени Голикова госпитализировали человека

Минувшей ночью в Кировском районе Петербурга загорелась четырехкомнатная коммунальная квартира. После пожара госпитализировали одного человека.

Коммунальная квартира загорелась после полуночи на улице Лени Голикова, 114/2. В одной из комнат огонь объял все помещение. Площадь пожара составила 15 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

К месту ЧП съехались 15 пожарных с тремя единицами техники. Они эвакуировали из вышележащих квартир 15 человек и потушили пожар за 40 минут.

В результате пожара пострадал один человек. Бригада скорой помощи забрала его в больницу. О его состоянии не сообщается. Все обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что число пострадавших при прорыве трубы в ТЦ «Времена года» в Москве выросло до 10. Ожоги в результате инцидента получили 10 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

8 июня 2026 года в Санкт-Петербурге назвали лауреатов премии «Мосты бизнеса – 2026» на площадке Strawberry Fields Golf Club в Ленинградской области.  Ключевое событие делового календаря, продолжающее линию ПМЭФ, объединило собственников компаний, руководителей предприятий, представителей экспертного сообщества, общественных организаций, федеральных и региональных СМИ.

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.