17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Константиновском дворце начались переговоры Путина и Лукашенко

В петербургской Стрельне 23 июля стартовали переговоры президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко.

Главы государств проводят рабочую встречу в Константиновском дворце под Петербургом. Темами разговора Путина и Лукашенко станет дальнейшее развитие российско-белорусских отношений, интеграционное взаимодействие в рамках Союзного государства.

Как отмечали в Минске, президенты РФ и РБ на встрече обсудят вопросы безопасности, международную повестку, взаимодействие в экономике, выполнение союзных программ и противостояние санкциям Запада.

Ранее Мойка78 сообщала, что Лукашенко прибыл с рабочим визитом в Петербург. Он прилетел в Северную столицу на самолете из Минска.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.