17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Мосты в центре Петербурга свели, дороги открыли после репетиции военно-морского парада

Утром 23 июля центр Петербурга частично перекрыли из-за генеральной репетиции Главного военно-морского парада в честь Дня ВМФ. Все ограничения начали снимать, а мосты уже сведены.

По данным комитета по транспорту, на время проведения репетиции в Петербурге разводили Литейный, Троицкий, Дворцовый и Благовещенский мосты. Проехать и пройти по ним было нельзя с 11:00 до 12:15.

С 9 до 14 часов были перекрыты набережные Невы в центре города, Адмиралтейские проспект и проезд, Сенатская площадь, часть Невского проспекта, Стрелка Васильевского острова, Мраморный и Мошков переулки, Малая и Большая Морские улицы, Казанская улица и участки Литейного проспекта.

Особо сильных пробок из-за перекрытий сегодня не наблюдалось

Ранее Мойка78 сообщала, что в Петербурге прошла генеральная репетиция военно-морского парада ко Дню ВМФ. Боевые корабли и подводные лодки прошли торжественным строем по акватории Кронштадтского рейда.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.