09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Шафировском проспекте горел автосервис

Территория всего автосервиса в Красногвардейском районе была охвачена пламенем. Для ликвидации огня прибыло порядка 20 пожарников.

Как сообщает официальный Телеграм-канал МЧС Петербурга, в Красногвардейском районе на Шафировском проспекте сегодня в 15 вспыхнул пожар. В двухэтажном здании размером 12х18 метров автосервисе, а также во стоящем рядом размером 3х6 метров гараж
е происходило горение по всей площади.

Спустя всего полтора часа пламя было полностью потушено. Информации о пострадавших из-за возгорания людях пока не поступало. Благодаря грамотным и оперативным действиям пожарников, последствия очага возгорания были устранены.

Всего на место происшествия прибыло четыре специальные пожарные машины, а также порядка двадцати сотрудников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.