21:05, 13 Мар 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На Шафировском проспекте горел автосервис

Территория всего автосервиса в Красногвардейском районе была охвачена пламенем. Для ликвидации огня прибыло порядка 20 пожарников.

Как сообщает официальный Телеграм-канал МЧС Петербурга, в Красногвардейском районе на Шафировском проспекте сегодня в 15 вспыхнул пожар. В двухэтажном здании размером 12х18 метров автосервисе, а также во стоящем рядом размером 3х6 метров гараж
е происходило горение по всей площади.

Спустя всего полтора часа пламя было полностью потушено. Информации о пострадавших из-за возгорания людях пока не поступало. Благодаря грамотным и оперативным действиям пожарников, последствия очага возгорания были устранены.

Всего на место происшествия прибыло четыре специальные пожарные машины, а также порядка двадцати сотрудников.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



В 2024 году доля собственных торговых марок (СТМ) в общем объеме продаж сети магазинов «Пятёрочка» составила более 25,7%. По информации аналитиков компании, шесть из десяти чеков покупателей содержат хотя бы один товар из ассортимента СТМ. В онлайн-заказах продукция собственных марок встречается еще чаще — она присутствует почти в девяти из десяти случаев.

На двух антарктических станциях — Восток и Мирный —  появилась мобильная связь, которую развернула МТС при поддержке Арктического и антарктического научно-исследовательского института (ААНИИ).  Теперь все пять российских круглогодичных станций в Антарктиде обеспечены мобильной связью от МТС. Подробности сообщили в пресс-службе компании 18 февраля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.