22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Новичок команды «Зенит» Страхиня Эракович рассказал о своем переходе в команду

Страхиня Эракович дал интервью, в котором поделился, как долго он раздумывал над предложением сменить клуб. Также футболист рассказал о своих намерениях относительно ожиданий «Зенита».

На официальном сайте петербургского футбольного клуба «Зенит» опубликовали интервью с новичком «сине-бело-голубых». В нем Эракович поделился, что счастлив переходу в новую команду. На вопрос, долго ли футболист раздумывал над предложением вступить в клуб, тот ответил, что дал свое согласие мгновенно.

Страхиня Эракович перешел в «Зенит» из футбольного клуба «Цревна Звезда». Знаменательно, что футболист не сменил своего номера после перехода. Сам Эракович счел это добрым знаком. Кроме того, футболист заявил, что намерен оправдать ожидания своей команды и упорно вкладываться в ее прогресс, чтобы вести «сине-бело-голубых» к новым победам.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.