04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Игрок «Зенита» Вендел решил не возвращаться в Россию

Футболист «Зенита» отказывается возвращаться в Российскую Федерацию, чтобы продолжать свою профессиональную карьеру в составе команды «сине-бело-голубых».

Как сообщают российские СМИ, ссылаясь на социальную сеть зарубежного журналиста, футболист Вендел не вернулся в Петербург в положенный для того срок. Однако в Россию прибыл его агент. Таким положением вещей крайне недовольны в «Зените», а также в бразильском клубе «Фламенго».

Бразильский футболист Вендел начал карьеру в клубе «Тигрес ду Бразил», а в 2015 перешел в своей стране в клуб «Фламенго». В российский клуб «Зенит» футболист попал в 2020 году, в связи с чем прошлый клуб получил порядка 20 миллионов евро за переход игрока. Контракт Вендела с футбольной командой заключен до 2027 года.

За свою профессиональную карьеру в России игрок стал обладателем Суперкубка России за 2021 и 2022 годы соответственно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.