26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шоу «Модный приговор» больше не выйдет в эфир

Спустя 16 лет вещания на российские телеэкраны шоу официально закрыли. Ведущие программы распущены, а эфирную сетку заняли другие проекты.

Как сообщает «KP.RU», передача «Модный приговор», которая выходила на российские телеэкраны 16 лет подряд, завершила свое существование. Дело в том, что канал не продлил контракты с главными его ведущими в 2022 году, и передача больше не будет сниматься.

Ведущие Александр Васильев, Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина и Юлия Барановская заключали ежегодный контракт с телеканалом, однако в декабре 2022 года он не был продлен. В связи с политической обстановкой в мире, эфир стали занимать передачи, посвященные социально-политическим дискуссиям, и «Модный приговор» перестал выходить на телеэкраны. Пока что ждать новых выпусков в старом составе не нужно. Ведущие давно заняты в других проектах.

Напомним, что «Модный приговор» выходил по будням и рассказывал о кардинальной смене стиля главной героини. Гостье подбирали прическу, макияж и одежду, после чего та шла по подиуму. У шоу было множество поклонников, особенно в женской аудитории.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.