12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает: к Петербургу несутся ливни и грозы

В Петербурге 24 июля испортится погода. Жителям Северной столицы понадобятся зонты и дождевики, чтобы уберечь себя от непогоды.

По информации ГУ МЧС России по Петербургу, синоптики ФГБУ «Северо-Западное УГМС» обещают городу ухудшение погодных условий. В понедельник метами ожидаются ливни и грозы. Ветер умеренный, но вкупе с дождем заставит поежиться. Температура воздуха за окном +19…+21 градус.

Напомним, главный синоптик Петербурга Александр Колесов рассказал о лете, которое закончится 25 июля. Тем не менее, хорошей погодой петербуржцы еще смогут насладиться.

Ранее Мойка78 сообщала, что новая рабочая неделя в Петербурге начнется с небольших дождей. Они освежат лишь некоторые районы города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.