29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

РПЛ сдвинула время футбольного матча «Зенит» — «Динамо»

Российская Премьер-Лига (РПЛ) решила внести изменение в расписание игр 3-го тура чемпионата России по футболу. Встреча «Зенита» и «Динамо» пройдет в новое время.

Пресс-служба РПЛ сообщила, что матч петербуржцев и москвичей, запланированный на 6 августа, начнется в 19.00 мск. Сначала игра должна была пройти в 15.00. Причины, по которым было изменено время начала игры, не раскрываются. Команды встретятся на стадионе «Газпром Арена» в Петербурге. 

Напомним, в 1-м туре чемпионата России сине-бело-голубые в гостях обыграли «Пари НН», победив со счетом 2:0. В то же время «Динамо» проиграло «Краснодару» со счетом 1:3.

Во 2-м туре 29 июля «Зенит» на выезде сыграет с «Ростовом». Стартовый свисток прозвучит в 20.00.

Ранее Мойка78 сообщала, что Андрей Аршавин и Сергей Семак вошли в состав правления ФК «Зенит». Во главе правления стоит гендиректор клуба Александр Медведев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Гостей и участников ждут активности от сервисов экосистемы Сбера и его партнёров

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.