26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Приморском проспекте заметили каршеринг, мчащий по встречке

Каршеринговый автомобиль минувшей ночью промчался по встречке в Приморском районе Петербурга, забыв про правила дорожного движения.

Водителя-нарушителя засняли в ночь на 25 июля на Приморском проспекте. Кадры опубликовали очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».

Каршеринг со скоростью около 70 километров в час мчался в сторону Курортного района города. При этом на видео видно, что ему на встречу едут другие автомобили. Чем закончилась поездка по встречке, очевидцы не сообщают.

В комментариях к публикации появилось сообщение от «Делимобиля». Сервис сообщил, что видео передали в отдел штрафов, чтобы принять меры.

Ранее Мойка78 сообщала, что лодка перевернулась у дамбы в Кронштадте, один человек погиб. На борту перевернувшейся лодки находилось шесть человек, все оказались в воде.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.