Привлечение денег в дом — задача непростая. Даже если работать с утра до вечера, не факт, что деньги будут водиться. Вот и приходится прибегать к разным обрядам да ритуалам. А почему бы и нет? Главное, чтобы работало!

К самым простым и действенным народная молва относит симоронские ритуалы. Их происхождение окутано ореолом тайны, а эффективность не поддается логическому объяснению. Мойка78 собрала самые популярные из них.

Самые действенные симоронские ритуалы на деньги

Часто так называемые ритуалы выглядят смешно и по-детски, но люди на просторах интернета уверены: если верить всей душой в то, что они сработают, деньги действительно не только появятся, но и задержатся надолго.

Что касается некоторой «странности» обрядов… В конце концов, никто не может помешать человеку немного подурачиться и побыть ребенком. Кстати, если привлечь к процессу детей или внуков, будет еще веселее.

  • Пускаем кораблики

Помните, как сворачивать бумажные кораблики? Смастерите десяток-другой, напишите на них крупные суммы, и пустите в плавание. Сделать это нужно либо в теплой ванне, отправляя «носителей богатства» по направлению к себе, либо на море, чтобы кораблики прибило к вам волной. Словом, главное, чтобы деньги плыли к вам, а не от вас.

  • Заряжаем кошелек

Если в кошельке пусто, не беда. Фото: unsplash

Возьмите пустой кошелек и на ночь «поставьте на зарядку» — опустите штекер от телефонной зарядки внутрь и оставьте так до утра. Повторять ритуал нужно каждый вечер в течение дней 5-7.

  • Разбрасываем красные трусы

Симоронский ритуал на деньги с красными трусами – пожалуй, один из самых известных. Наверное, потому, что самый… необычный. Для него возьмите свои (это важно) красные трусы алого оттенка и закиньте их на люстру. На некоторое время они станут вашим денежным талисманом – не забудьте представить, что пока красные трусы висят под потолком, к вам с разных сторон устремляются денежные потоки. И не снимайте предмет гардероба с люстры до тех пор, по не ощутите, как финансовое положение существенно улучшилось.

  • Делаем коллаж с богатой жизнью

Этот ритуал основан на древнем психологическо-магическом приеме — визуализировать свои мечты. Возьмите ватман и нарисуйте в центре себя на груде золотых монет (или зеленых купюр, кому как больше нравится). От этой кучи проведите в разные стороны стрелочки, которые ведут к возможностям – одна к белоснежной яхте, другая — к шикарному особняку, третья — к бриллиантовому колье и т.п. Количество стрелок ограничивается только вашим аппетитом и фантазией. Возможности можно рисовать, вырезать их журналов, обозначать словами. Но лучше все же визуализировать. Коллаж повесьте над рабочим столом или в изголовье кровати так, чтобы он почаще оказывался перед глазами.

  • Мастерим денежный апельсин

Апельсин — часть ритуала. Фото: pxhere

Так называемый симоронский ритуал с апельсином на деньги потребует купить спелый крупный фрукт. Дома подержите его несколько минут в руках, а затем положите на тарелку и раскрутите. Пока апельсин крутится, представьте, как на него наматываются золотые ниточки, которые тянутся с разных сторон. При этом можно приговаривать что-то вроде «Апельсин кручу, разбогатеть хочу». Всего крутануть фрукт нужно трижды по часовой стрелке. А затем съесть его без остатка. От слова совсем — из шкурки приготовьте цукаты, а косточки высушите и носите в кошельке.

  • Черпаем деньги авоськой

Говорят, если деньги нужны срочно, этот симоронский ритуал помогает лучше всего. Возьмите сумку-авоську (или ее аналог из сетки с частыми ячейками) и отправляйтесь в сторону ближайшего банка. Проходя мимо, размахивайте авоськой, как будто ловите в сетку рыбу — на самом деле, в нее будут ловиться ваши будущие деньги. «Денежную» авоську с этого момента всегда носите с собой — в кармане или сумочке.

  • Сжигаем коробку

Чтобы проститься с нищетой, надо с ней физически расправиться. Для этого возьмите коробку, в которую сможете залезть. Напишите на дне слово «нищета» (или «бедность»). Посидите внутри, проникнетесь своим печальным положением. Затем вылезайте, идите во двор (жителям квартир можно отправиться на мусорку или отдаленное поле) и сожгите коробку дотла, представляя, как огонь поглощает все ваши финансовые проблемы.

Есть и другие не менее забавные симоронские ритуалы на деньги. Например, мыть полы водой, настоянной на монетках. Или кидать дротики в надутые шары, внутрь которых помещены бумажки с надписями «премия», «миллион рублей» и т.п. Словом, каждый найдет что-то свое, что поможет настроиться на денежный лад.