27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Россия запретила ввоз готовой продукции из рыбы и морепродуктов из США и ЕС

Россия ввела ограничения на ввоз в страну готовой продукции из рыбы и морепродуктов. Запрещены такие поставки из недружественных стран.

Речь идет в первую очередь о США, ЕС и Норвегии. Об этом сообщается на сайте министерства экономического развития России.

В релизе министерства отмечается, что отечественных мощностей достаточно, чтобы обеспечить страну в таком виде продукции.

«Российские компании получат возможность для увеличения объемов производства, расширения ассортимента и увеличения числа рабочих мест»,
— добавили в Минэкономразвития.

Ранее Мойка78 сообщала, что Россельхознадзор попросил Армению остановить поставки молочной продукции в РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.