26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Россия запретила ввоз готовой продукции из рыбы и морепродуктов из США и ЕС

Россия ввела ограничения на ввоз в страну готовой продукции из рыбы и морепродуктов. Запрещены такие поставки из недружественных стран.

Речь идет в первую очередь о США, ЕС и Норвегии. Об этом сообщается на сайте министерства экономического развития России.

В релизе министерства отмечается, что отечественных мощностей достаточно, чтобы обеспечить страну в таком виде продукции.

«Российские компании получат возможность для увеличения объемов производства, расширения ассортимента и увеличения числа рабочих мест»,
— добавили в Минэкономразвития.

Ранее Мойка78 сообщала, что Россельхознадзор попросил Армению остановить поставки молочной продукции в РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.