19 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СК установил не всех подозреваемых по делу о смертельной аварии в ТЦ «Времена года» в Москве

Сотрудники Следственного комитета на сегодняшний день установили еще не всех фигурантов дела об аварии в ТЦ «Времена года» в Москве. Там прорвало трубу с горячей водой, в результате чего погибли люди.

На заседании суда, где рассматривался вопрос об аресте инженера обслуживающей торговый центр компании, следователь рассказал, что в деле пока присутствуют неустановленные лица, сообщает ТАСС.

Напомним, инцидент произошел 22 июня в ТЦ «Времена года», где случилась страшная коммунальная авария. После прорыва трубы с кипятком пострадали несколько десятков человек пострадали, другие четверо погибли.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что СК задержал в Москве главного инженера компании, которая осуществляла трудовые функции по договору в ТЦ «Времена года».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер начал прием заявок на второй поток менторской программы «Бизнес 360», которая предназначена для предпринимателей с годовым оборотом от 60 до 800 млн рублей. Как сообщает пресс-служба Сбера, заявки принимаются до конца ноября, а обучение стартует в декабре 2026 года в очном и онлайн-форматах. Программа ориентирована на собственников, владельцев бизнеса и топ-менеджеров, которые намерены построить управляемую компанию, способную расти без их постоянного личного участия.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.