17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Собака президента США Байдена искусала семерых сотрудников секретной службы

Как выяснилось, немецкая овчарка президента США Джо Байдена в течение четырех месяцев покусала семерых сотрудников секретной службы. В результате одного человека даже пришлось госпитализировать.

Как сообщают американские СМИ, у президента Байдена имеется почти двухлетняя овчарка по кличке Коммандор. Самый опасный случай произошел в ноябре прошлого года, когда собака за руку и бедро укусила сотрудника секретной службы. Далее врач Белого дома отправил офицера в местную больницу.

Другому офицеру повезло немного больше: пес прокусил ему кожу руки. Это случилось, когда Байден имел неосторожность спустить собаку с поводка во время семейного киносеанса. Еще одного сотрудника овчарка укусила за спину в Уилмингтоне. Там проживает американский президент.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Джо Байден попытался покусать девочку в Финляндии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.