16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

СК начал проверку после двух погибших от удара током в Петербурге

В Петербурге начата доследственная проверка по факту обнаружения тел двух человек.

Инцидент произошел вечером 25 июля в лесополосе на территории Красносельского района, где нашли тела двух неустановленных граждан. На них присутствовали признаки воздействия током высокого напряжения. По факту следственным отделом по Красносельскому району ГСУ СК РФ по Петербургу проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по городу.

Следователи осмотрели место происшествия. Проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что девочка в возрасте восьми лет получила удар током, в результате чего погибла на месте. Инцидент произошел в Кемерово, во дворе частного дома.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.