17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Красном Селе обнаружили два обгоревших тела после удара током

 

В Петербурге следствие начало проверку по факту обнаружения в Красном Селе двух обугленных тел. Их нашли вечером 25 июля в лесополосе на территории Красносельского района.

В ГСУ СК России по Петербургу рассказали, что личности погибших еще устанавливают. Предварительно, петербуржцы могли умереть от удара током высокого напряжения. Следственный отдел проводит доследственную проверку. 

Место происшествия уже осмотрели. Проводится комплекс мероприятий для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала, что труп мужчины нашли волонтеры у кладбища в Петербурге. Добровольцы отправились искать заблудившуюся женщину, но наткнулись на подгнившее тело незнакомца.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Экосистема Сбера через подписочный сервис СберПрайм выступит титульным партнёром пяти крупнейших беговых событий страны в 2026 году. В перечень вошли Казанский марафон, СберПрайм Зелёный Марафон, Красочный забег в Москве, марафон «Белые ночи» в Санкт-Петербурге и Московский Марафон.

МТС сообщает о старте предзаказа на смартфоны HUAWEI nova 15 Pro и HUAWEI nova 15. Линейка создана для тех, кто ценит качественные портретные фото, удобные функции с искусственным интеллектом и долгую работу без подзарядки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.