03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Школьник на мопеде сбил 15-летнюю девочку в Южно-Сахалинске

В Южно-Сахалинске двое несовершеннолетних стали участниками аварии. Пострадавшую девочку увезли в больницу для оказания помощи.

Как рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции города, 15-летняя девочка получила различные травмы после наезда мопедиста. ДТП произошло, когда она переходила улицу 2-ую Комсомольскую. Уточняется, что мопедом в момент происшествия управлял 12-летний местный житель. 

Пострадавшую госпитализировали. Предположительно, в результате аварии у нее сломана челюсть.

Ранее Мойка78 сообщала, что в ДТП в Саратовской области погибли женщина и лошадь. Водитель и пятеро пассажиров иномарки получили травмы различной степени тяжести.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.