29 Янв 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Владимир Путин подписал указ о военно-морском параде в Петербурге

Несмотря на то, что Петербург уже почти месяц готовится к параду, официальное его проведение не было оформлено. Согласно документу, который подписал президент Российской Федерации 26 июля, парад пройдет 30 июля, в день Военно-Морского Флота России.

Как сообщает официальный портал правовой информации, Владимир Путин подписал указ о военно-морском параде в Петербурге 26 июля. Соответствующий документ подписан и опубликован. В нем также постановлено организовать артиллерийский салют над набережной Петербурга. В организации парада будут принимать участие Министерство Обороны Российской Федерации.

Напомним, что день в ВМФ в Петербурге на Дворцовой площади пройдет канцерная программа, где выступят различные музыкальные ансамбли России, а также Олег Газманов. После этого в 22:30 над набережной Петербурга состоится праздничный салют.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, 28 ноября, в Петродворцовом районе состоялось торжественное открытие нового корпуса детского сада № 30, построенного Setl Group в квартале «Дворцовый фасад» в Стрельне.

Редакция организует экспертную встречу 29 января, подробности и регистрация доступны по ссылке: https://agentstvo-biznes-novostey.timepad.ru/event/3732385/. Мероприятие посвящено перезапуску в Петербурге с 1 января обновленной программы реновации, которая после длительной паузы и споров получила новый импульс в рамках измененного законодательства о комплексном развитии территорий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.