29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

День ВМФ в Петербурге завершится салютом

Стало известно время проведения артиллерийского салюта в Петербурге, которым завершится День ВМФ. Он начнется в 22:30 мск 30 июля.

Это следует из указа президента Владимира Путина, который закрепил не только время проведения салюта и сам военно-морской парад (подготовка к нему идет уже почти месяц). Документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Известно, что Путин лично будет принимать парад. Он традиционно пройдет на двух площадках — в акватории Невы и на рейде в Кронштадте.

Мойка78 ранее сообщала, что 30 июля будет закрыть проезд по дамбе, а также ограничен въезда в Кронштадт.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.