01 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге житель улицы Спирина отправился в колонию за убийство соседа из-за громкой музыки

В Петербурге злость на громкую музыку подтолкнула местного жителя к страшному поступку – убийству человека. Приговор ему вынесли накануне.

Инцидент произошел в ночь на 14 марта 2022 года в доме 3к3 по улице Спирина. В процессе конфликта, который разгорелся на лестничной площадке четвертого этажа из-за слишком громкой музыки, осужденный нанес соседу множественные удары ножом. От полученных ранний тот скончался умер на месте происшествия, сообщили в пресс-служба прокуратуры Петербурга.

В результате суд принял петербуржца виновным в убийстве и приговорил его к семи годам в исправительной колонии строгого режима. Пока что приговор не вступил в законную силу.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Ленобласти суд вынес приговор мужчине, который в январе 2023 года жестоко расправился с собственной матерью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.