28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Дополнительные самолеты начнут летать из Петербурга в Апатиты

Число рейсов между Петербургом и Апатитом увеличивает авиакомпания «Россия». Воздушные судна начнут курсировать по средам и субботам, а общее число рейсов достигнет шести в неделю.

Как сообщает пресс-служба аэропорта Пулково, по средам и субботам самолет будет вылетать из Петербурга в 09.15, а приземляться в Апатитах в 11.00. В обратном направлении вылет будет происходить в 12.00, а прилет в аэропорт Пулково –  в 13.45.

Уточняется, что Мурманская область притягивает любителей рыбалки. В зимнее время года туристы стремятся покататься на лыжах и увидеть северное сияние.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге аэропорт Пулково принял первый рейс узбекской авиакомпании Centrum Air.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Порядка двух тысяч заявок из 76 регионов России поступило на технологическую премию, учреждённую Правительством Москвы и Сбером, что на 15 процентов превышает показатель 2025 года, при этом почти половина конкурсантов представляют Москву. Такие данные привела заместитель мэра столицы Наталья Сергунина:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.