09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Дополнительные самолеты начнут летать из Петербурга в Апатиты

Число рейсов между Петербургом и Апатитом увеличивает авиакомпания «Россия». Воздушные судна начнут курсировать по средам и субботам, а общее число рейсов достигнет шести в неделю.

Как сообщает пресс-служба аэропорта Пулково, по средам и субботам самолет будет вылетать из Петербурга в 09.15, а приземляться в Апатитах в 11.00. В обратном направлении вылет будет происходить в 12.00, а прилет в аэропорт Пулково –  в 13.45.

Уточняется, что Мурманская область притягивает любителей рыбалки. В зимнее время года туристы стремятся покататься на лыжах и увидеть северное сияние.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге аэропорт Пулково принял первый рейс узбекской авиакомпании Centrum Air.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.