21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Колтушах ангар с производством полиэтилена полыхает на 600 «квадратах»

В Колтушах Всеволожского района Ленобласти вспыхнул ангар с производством полиэтилена. Подробности произошедшего рассказали в областной администрации.

Ангар, где производят полиэтиленовую пленку, загорелся утром 27 июля в деревне Старая. Вместе с постройкой воспламенилась и территория вокруг ангара. Пожар расширился до 600 квадратных метров. К настоящему моменту огонь взят под контроль.

На месте ЧП работают 20 человек личного состава и четыре пожарных машины. Предварительно сообщается, что в результате пожара пострадавших нет. Причина возгорания пока неизвестна. Все детали произошедшего выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиции Петербурга удалось установить личность человека, который скончался после сильного удара током. Два обгоревших тела нашли на углу гаражей на Нарвской улице в Красном Селе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.