19 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Собянин: Москву пытался атаковать вражеский БПЛА

В Москве в ночь на 28 июля вражеский беспилотный аппарат предпринял попытку атаки столицы. БПЛА сбили силы ПВО Минобороны России.

Столичный мэр Сергей Собянин сообщил о неудавшейся атаке в своем Telegram-канале. Он подчеркнул, что БПЛА был вражеским. Его уничтожили силы министерства обороны. В результате произошедшего пострадавших нет, здания в Москве не пострадали. 

Напомним, 24 июля Собянин рассказал о двух ударах БПЛА по двум нежилым зданиям столицы. Первый беспилотник сбили на Комсомольском проспекте, второй попал в здание на проспекте Лихачева.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Кремле знают тех, кто стоит за взрывом на Крымском мосту и знают, зачем это было сделано.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Компания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-Петербурга. Тренировка прошла на участке тепловой сети системы отопления, по которой теплоноситель поступает потребителю федерального значения  —  Первому Санкт-Петербургскому Государственному медицинскому университету  им. академика И.П. Павлова.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.