27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Самбурская рассказала, почему решила не сниматься в продолжении «Универа»

В Москве начались съемки проекта «Универ. 13 лет спустя». К исполнению своих известный ролей вернулись хорошо знакомые зрителям актеры: Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Анна Хилькевич и другие.

При этом в продолжении сериала не будет Настасьи Самбурской. Актриса рассказала, по какой причине решила не участвовать в съемках. В своем личном блоге Самбурская уточнила, что многие поклонники задавали ей вопрос по поводу возвращения в проект, но у самой актрисы не получилось договориться о гонораре с продюсерами.

По моему мнению, спустя 3 года после выхода заключительного сезона, ставка должна вырасти, но у продюсеров мнение с моим не совпало,
— заключила Настасья Самбурская.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Настасья Самбурская раскрыла подписчикам размер своего первого гонорара за выступление на театральной сцене. Первый раз в театре она сыграла Бабу-Ягу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.