17 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Бренд Victoria’s Secret пытается заявить о себе после скандалов

Бренд нижнего белья Victoria’s Secret вновь собирается представить свой шоу после ряда скандалов. Однако знаменитая моделями-ангелами компания приняла решение поменять вектор и показать на подиуме других амбассадоров. Причем решение нельзя назвать совсем добровольным.

Новое шоу

Victoria’s Secret знаменита грандиозными шоу. В рамках показа The Tour бренд вновь предстоит коллекцию нижнего белья. Показ можно увидеть онлайн 26 сентября на платформе Prime Video в более чем 50 странах.

В этот раз бренд, предпочитающий выбирать для дефиле худощавых девушек с идеальными пропорциями фигуры, решил сконцентрироваться не на «форме», а на «содержании». В записи показала появятся фрагменты интервью с 20 девушками, которые занимаются различной общественной деятельностью. Среди амбассадоров футболистка и активистка Меган Рапино, лыжница Эйлин Гу, журналистка Аманда де Кадене и другие, сообщает Gazeta.SPb.

Попытка спастись

Новый показ можно назвать почти достижением для некогда гремевшего бренда. Скандал вокруг Victoria’s Secret произошел в 2021 году, когда компанию обвинили в пропаганде нездоровой худобы и нереалистичных стандартов красоты. При этом даже сейчас нельзя говорить о полном переходе на «человеческие» размеры. В компании до сих пор отказываются отшивать белье больших размеров даже при новой, двойной, позиции.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге сотрудники известных магазинов Maag, Ecru, Dub и Vilet активно ищут другую работу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.