17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Сергей Соседов считает, что Гузееву и Сябитову нужно убрать из «Давай поженимся»

Музыкальный критик и телеведущий Сергей Соседов высказал мнение, что смена формата не станет спасением для программы «Давай поженимся» на Первом канале. Соседов считает, что нужны более кардинальные изменения.

По его словам, стоит начать со смены ведущих Ларисы Гузеевой и Розы Сябитовой.

Ведущих нужно менять. Одни и те же люди — одни и те же шутки, гримасы, повадки, это как одна и та же бесконечно длинная программа,
— сказал Сергей Соседов в беседе с порталом Blitz.

Он подчеркнул, что сама программа несерьезная, а больше шуточная. Однако дополнительно Соседов отметил, что у него нет претензий к многолетним и неизменным ведущим программы.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что шоу с певицей Надеждой Бабкиной, экспертом моды Эвелиной Хромченко и историком моды Александром Васильевым не вернется на экраны. Во всяком случае, до конца 2023 году.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.