09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Савушкина вспыхнула иномарка

В Приморском районе Петербурга вечером 28 июля внимание очевидец привлекла иномарка, которая загорелась на улице Савушкина.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера в 23.01. Как выяснилось, огонь решил охватить легковой автомобиль «Citroën». У транспортного средства полностью выгорел моторный отсек. К 23.12 пожар удалось полностью потушить. Этим занимались две спецмашины и девять сотрудников МЧС. В инциденте обошлось без пострадавших, сообщает пресс-служба МЧС Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Красногвардейском районе территория оказалась автосервиса охвачена пламенем.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.