04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На улице Савушкина вспыхнула иномарка

В Приморском районе Петербурга вечером 28 июля внимание очевидец привлекла иномарка, которая загорелась на улице Савушкина.

Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера в 23.01. Как выяснилось, огонь решил охватить легковой автомобиль «Citroën». У транспортного средства полностью выгорел моторный отсек. К 23.12 пожар удалось полностью потушить. Этим занимались две спецмашины и девять сотрудников МЧС. В инциденте обошлось без пострадавших, сообщает пресс-служба МЧС Петербурга.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Красногвардейском районе территория оказалась автосервиса охвачена пламенем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.