04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти из лесов вывели пятерых заплутавших горожан

Из лесов Ленобласти в пятницу, 28 июля, вывели пятерых человек, сообщает пресс-служба аварийно-спасательной службы региона.

Уточняется, что трое граждан нашлись в лесу в деревне Чаща Гатчинского района. Примечательно, что их поиски длились с 27 июля и закончились только на следующий день. Вторая заявка поступила от двух женщин, заблудившихся в лесу около Лодейного Поля. Дежурная смена также нашла пострадавших и благополучно вывела их из леса.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Выборгском районе Ленобласти рядом с озером Глубокое нашли скелетированные останки мужчины в камуфляжной форме, а его череп находился отдельно от тела.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.