27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пять машин сгорели при пожаре в автосервисе на Ржевке

Накануне днем МЧС тушило крупный пожар в Красногвардейском районе Петербурга. Огонь вспыхнул в здании автосервиса на Ржевке.

Как стало известно Мойке78, возгорание на Большой Пороховской, 61 начали тушить утром 29 июля, а закончили к 15 часам. В результате пожара пострадавших нет. Полиция установила, что пламя вспыхнуло  в металлическом ангаре автосервиса. В результате огонь пожрал помещение на площади 540 «квадратов», а также уничтожил пять припаркованных внутри автомобилей. 

Владельцы сгоревших авто устанавливаются, как и сумма причиненного ущерба. Заявлений в полицию пока не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что горящая постель покалечила человека в квартире на Ленинском проспекте. Пострадавшего увезли в больницу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.