27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На КАД между Пулковским шоссе и ЗСД водителям оставят две полосы 

Водителей Петербурга через неделю ожидают новые ограничения движения на 70-м км КАД. Дорожники приспустят к работам, которые лишат автомобилистов двух полос.

Как сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад», в период с 8 по 28 августа на внутреннем кольце КАД между развязками с Пулковским шоссе и транспортной развязкой  в узле пересечения с трассой ЗСД и с Дачным проспектом будут перекрыты две полосы движения. Специалисты три недели будут производить локальную замену напыляемой гидроизоляции. 

Отмечается, что на внутреннем кольце указанного участка движение ограничат по первой и второй полосам. Автомобилистам оставят третью и четвертую полосы, но с ограничением скоростного режима до 50 км/ч.

Горожан просят обращать внимание на установленные временные дорожные знаки и барьеры, а также световую сигнализацию.

Ранее Мойка78 сообщала, что на КАД водителям на четыре часа перекроют съезд с Парашютной улицы. Перекрытие произойдет в ночь на 3 августа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.