09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели вынесли из горящей квартиры на Просвещения пострадавшего

Пожарные потушили пылающую квартиру в Выборгском районе Петербурга. Из пылающей комнаты спасли одного человека.

В пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу сообщили, что о пожаре на проспекте Просвещения стало известно 29 июля в 15.05. Огнеборцы выдвинулась к месту ЧП, обнаружив пламя в двухкомнатной квартире площадью 80 квадратных метров. Огонь успел пожрать 20 из них. Силами 15 человек личного состава на 3 пожарных машинах стихию удалось усмирить спустя полчаса. 

В результате пожара пострадал один человек. Его увезли в больницу для оказания помощи.

Ранее Мойка78 сообщала, что горящая постель покалечила человека в квартире на Ленинском проспекте. Местного жителя госпитализировали.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.