09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Путин отметил, как важны традиционные семейные ценности в России

Путин надеется, что семей, где поддерживаются истинные ценности, станет в России все больше. Об этом глава государства заявил на встрече с многодетными семьями, произошедшей в Кремле.

Как сообщает ТАСС, лидер России встретился с многодетными семьями, награжденными орденом «Родительская слава». Для этого глава государства выделил особое время в своем забитом графике, благодаря чему смог пообщаться с гостями.

Во время беседы, Путин отметил, что многодетные семьи – это истинное счастье и гордость для нации, особенно, когда дети воспитываются в гармонии и в любви. Родители подают хороший пример для других семей, чтобы те также заводили детей и познавали истинное родительское счастье.

Президент также сообщил, что во время поездки в Москву семьи увидели множество достопримечательностей, в том числе посетили цирк, ВДНХ, а также Музей Победы на Поклонной горе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.