26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин отметил, как важны традиционные семейные ценности в России

Путин надеется, что семей, где поддерживаются истинные ценности, станет в России все больше. Об этом глава государства заявил на встрече с многодетными семьями, произошедшей в Кремле.

Как сообщает ТАСС, лидер России встретился с многодетными семьями, награжденными орденом «Родительская слава». Для этого глава государства выделил особое время в своем забитом графике, благодаря чему смог пообщаться с гостями.

Во время беседы, Путин отметил, что многодетные семьи – это истинное счастье и гордость для нации, особенно, когда дети воспитываются в гармонии и в любви. Родители подают хороший пример для других семей, чтобы те также заводили детей и познавали истинное родительское счастье.

Президент также сообщил, что во время поездки в Москву семьи увидели множество достопримечательностей, в том числе посетили цирк, ВДНХ, а также Музей Победы на Поклонной горе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.