22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Во время шторма в Сочи утонула 20-летняя девушка

Молодая девушка отправилась на дикий пляж в Сочи, чтобы искупаться. В тот момент над городом нависла непогода, море находилось в состоянии шторма, а ветер достигал 25-секундных порывов. Девушка утонула.

Как сообщает «Известия», ссылаясь на Следственный комитет, вечером 28 июля в городе-курорте Сочи туристка пошла на пляж, чтобы искупаться. Погода стояла опасная: на море был объявлен шторм. Однако молодая девушка все равно решила поплавать. По предварительной информации следствия, причиной смерти стало утопление.

Напомним, что 28 июля ГУМЧС России по Краснодарскому краю предупреждало о непогоде в Сочи. Город накрыли ливни, по всему побережью наблюдались порывы ветра, достигавшие 25 метров в секунду, синоптики прогнозировали образование смерчей над морем. В такую опасную погоду людям не рекомендуется отдыхать на пляже и заходить в воду.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.