05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пассажиров предупредили о смене времени отправления «Ласточки» из Петрозаводска в Петербург

Путешественников, отправляющихся на «Ласточке» из Карелии в Северную столицу уведомили о временном изменении расписания, которое вступит в силу осенью 2023 года.

Как сообщает группа «Петрозаводск транспортный», осенью график отправления «Ласточки» с Петрозаводска в Петербург претерпит некоторые изменения. Теперь вечерний поезд будет отправляться не в 18 ровно, а в 17:57. Работники РЖД заявляют, что такой сдвиг необходим из-за того, что железные дороги необходимо отремонтировать.

Кроме того, намного больше изменится время утреннего рейса в Северную столицу. Теперь поезд будет отходить от станции «Петрозаводск-пасс» в 6:36 вместо 6 ровно.

Пассажирам следует обратить на этот сдвиг особенное внимание, чтобы заблаговременно прибыть на станцию. Изменения вступят в силу 22 сентября и продлятся до 1 октября текущего года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.