Состоявшийся 29 июля матч «Зенита» против «Ростова» завершился с необычными результатами. Ни одна из команд не уступила своему сопернику желаемое первенство.

Как сообщает официальный Телеграм-канал «Зенита», матч, который сегодня состоялся между одноименной командой и «Ростовом» окончился со счетом 1:1. Напряженная борьба длилась все два часа на стадионе «Ростов Арена».

Напомним, что по итогу первого тайма, гол забил игрок Мате Кассьерра из команды «Зенита» на сорок четвертой минуте от начала матча, однако «Ростов» смог сравнять итоговый счет уже на пенальти. По итогу обе команды вышли из двухчасовой игры с равным счетом. Кроме того, в матче дебютировал Страхиня Эракович, перешедший в «Зенит» на прошлой неделе. Он вышел на замену Дмитрию Чистякову, который получил травму в самом начале игры на поле.