29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Матч «Зенит» с «Ростовом» завершился неожиданным счетом

Состоявшийся 29 июля матч «Зенита» против «Ростова» завершился с необычными результатами. Ни одна из команд не уступила своему сопернику желаемое первенство.

Как сообщает официальный Телеграм-канал «Зенита», матч, который сегодня состоялся между одноименной командой и «Ростовом» окончился со счетом 1:1. Напряженная борьба длилась все два часа на стадионе «Ростов Арена».

Напомним, что по итогу первого тайма, гол забил игрок Мате Кассьерра из команды «Зенита» на сорок четвертой минуте от начала матча, однако «Ростов» смог сравнять итоговый счет уже на пенальти. По итогу обе команды вышли из двухчасовой игры с равным счетом. Кроме того, в матче дебютировал Страхиня Эракович, перешедший в «Зенит» на прошлой неделе. Он вышел на замену Дмитрию Чистякову, который получил травму в самом начале игры на поле.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.