29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Сергей Семак не будет участвовать в следующей игре «Зенита» и «Динамо»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак не будет допущен к следующей игре «Зенита» с «Динамо» из-за дисквалификации.

Как сообщает официальный Телеграм-канал «Зенит», Сергей Семак получил красную карточку в матче с «Ростовом», который состоялся 29 июля. По этой причине тренер «Зенита» получил дисквалификацию на ближайший домашний матч, который пройдет совсем скоро с командой «Динамо».

Сообщается, что такое решение вынес главный арбитр встречи в Ростове-на-Дону Евгений Кукуляк. Арбитр удалил главного тренера «Зенита» после завершения матча второго тура Мир РПЛ.

Напомним, что 29 июля в 22:00 завершилась встреча «Зенита» и «Ростова». Матч окончился со счетом 1:1. На сорок четвертой минуте первый гол забила команда «Зенита», когда «Ростов» смог сравнять счет лишь в пенальти. Кроме того, в матче в составе «сине-бело-голубых» впервые участвовал Страхиня Эракович, перешедший в «Зенит» на прошлой неделе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.