11 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В День ВМФ в Петербурге ожидается до +23 градусов

Петербуржцев в День ВМФ ждет неплохая погода для того, чтобы погулять по городу и посмотреть на Главный военно-морской парад. Сегодня будет сухо и тепло. Сейчас в городе +19. Ветер дует со скоростью 3-4 метра в секунду.

Согласно прогнозу «Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», сегодня в Северной столице ожидается облачная с прояснениями погода. Днем преимущественно без осадков.

Умеренный ветер подует с юго-запада и запада. После ночной температуры воздуха в +13 градусов в Петербурге днем потеплеет до +21…+23 градусов. 

Атмосферное давление в течение дня будет повышаться.

Ранее Мойка78 сообщала, какие дорожные ограничения ждут петербуржцев в День ВМФ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.