10 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

МЧС: восемь человек погибло в палаточном лагере в Марий Эл из-за урагана

В республике Марий Эл в результате урагана погибли восемь человек, находившихся в палаточном лагере на озере Яльчик. Ранее сообщалось о семи погибших.

Как сообщили в пресс-службе МЧС России, по последним данным, жертвами стихии в палаточном лагере стали восемь человек. Травмами отделались 29 человек, 16 из пострадавших госпитализированы. Состояние попавших в больницу уточняется.

Всего в Приволжье, где разгулялся ураган с ветром до 27 метров в секунду, погибло 10 человек. Пострадавших насчитывается 76 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что ураган бушует на территории восьми субъектов Приволжья: в Татарстане, Марий Эл, Чувашии, Нижегородской, Пензенской, Ульяновской и Самарской областях.

Из-за непогоды в 520 населенных пунктов Приволжья появились проблемы с электричеством. У 41 жилого дома и семи социально значимых объектов повреждены кровли. Всего по округу упало 550 деревьев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.