12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Таганроге пьяный мужчина закрылся в магазине и швырялся бутылками

Мужчина умышленно проник в магазин Таганрога, откуда стал выкидывать бутылки, целясь в проходящих мимо него людей. Тех возмутило поведение дебошира.

Как сообщает РИА Новости, 30 июля в полицию поступило сообщение о дебошире, который проник в местный магазин, забаррикадировался в нем и стал бросаться в проходящих мимо людей бутылками.

На место происшествия незамедлительно выдвинулись сотрудники полиции. На месте они обнаружили мужчину в состоянии алкогольного опьянения, который заперся в магазине. Злоумышленник бросал в прохожих бутылки, полные неизвестной жидкости. Что это была за жидкость полиции неизвестно. Мужчина был задержан прибывшими оперуполномоченными.

Сотрудники МВД уточнили, что в данном происшествии никто не пострадал. Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются полицейские.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

АО «Национальная транспортная компания» (НТК) с начала 2026 года обеспечила перевозку 188,5 тыс. вагонов энергетического угля для теплоэлектростанций и объектов ЖКХ.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.