04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Самарой катер перерубил 12-летней девочке ноги

Проплывающий катер серьезно травмировал девочку-подростка, купавшуюся в реке Сок в Самарской области. Пострадавшую госпитализировали с ранами ног.

Как сообщает Центральное межрегиональное следственное управление на транспорте СК, вечером 30 июля в селе Малая Царевщина проплывающий катер винтом задел купающуюся 12-летнюю девочку. Пострадавшей оказывают помощь в больнице.

Возбуждено уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности движения водного транспорт, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.

По данным телеграм-каналов, девочке винтом катера перерубило ноги. У нее рубленые раны левой и правой голени, она потеряла много крови.

Ранее Мойка78 сообщала, что скорая приехала за водителем загоревшейся «Газели» на Народной. Мужчина был весь в копоти и, судя по всему, получил ожоги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.