11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Минпромторг не исключил Jagermeister из перечня параллельного импорта

Минпромторг принял решение не исключать немецкий крепкий травяной ликер Jagermeister из перечня товаров, разрешенных для параллельного импорта. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.

Напомним, в середине июля появилась информация о намерениях министерства исключить соответствующую продукцию из перечня. Но в министерстве развеяли сомнения и сообщили, что ликер продолжит оставаться в перечне параллельно импорта, сообщает РИА Новости.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что фотоаппараты Canon, Fujifilm и Sony были добавлены в обновленный список товаров для параллельного импорта. Также в перечень были включены батарейки Duracell, бренды очков Ray-Ban, Hugo, Calvin Klein и запчасти для автомобилей Isuzu.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.