21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Спасатели вывели из леса потерявшегося мужчину в Ленобласти

В Ленобласти в Приозерском районе заблудился в лесу мужчина. Спасатели несколько часов искали потерянного человека.

Как сообщает официальный Телеграм-канал аварийно-спасательной службы Ленобласти, 31 июля в районе деревни Борисово Приозерского района в лесу потерялся мужчина. Звонок поступил в поисково-спасательный отряд города Приозерск. На место незамедлительно выдвинулась группа спасателей.

В течении нескольких часов сотрудники отряда прочесывали лес в поисках заблудшего человека. В результате долгих поисков, спасатели нашли и вывели местного жителя из леса, после чего провели его к его машине.

Аварийно-спасательная служба Ленобласти напоминает, что поход в лес должен быть безопасным. Обязательно сообщайте близким, куда вы собираетесь и когда вернетесь. Кроме того, всегда имейте при себе средства связи, чтобы позвонить при необходимости в службу спасения и одевайтесь в яркие цвета.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.