10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Спасатели вывели из леса потерявшегося мужчину в Ленобласти

В Ленобласти в Приозерском районе заблудился в лесу мужчина. Спасатели несколько часов искали потерянного человека.

Как сообщает официальный Телеграм-канал аварийно-спасательной службы Ленобласти, 31 июля в районе деревни Борисово Приозерского района в лесу потерялся мужчина. Звонок поступил в поисково-спасательный отряд города Приозерск. На место незамедлительно выдвинулась группа спасателей.

В течении нескольких часов сотрудники отряда прочесывали лес в поисках заблудшего человека. В результате долгих поисков, спасатели нашли и вывели местного жителя из леса, после чего провели его к его машине.

Аварийно-спасательная служба Ленобласти напоминает, что поход в лес должен быть безопасным. Обязательно сообщайте близким, куда вы собираетесь и когда вернетесь. Кроме того, всегда имейте при себе средства связи, чтобы позвонить при необходимости в службу спасения и одевайтесь в яркие цвета.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.